Могу ли я вырасти?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, док, у меня такой вопрос(проблема): Была на кастингах в различных мод. Агенствах, все отлично, все круто, НО из-за роста слышу отказы (им требуются девушки от 175). Могу ли я увеличить свой рост медикаментозно или же с помощью физ. Упражнений? (мне 17 лет и мой рост 167)
Буду ждать ответа. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-12 14:48
Виктория, я уже ответила Вам здесь: /news/mogu_li_ya_vyrasti/2016-12-11-2 28585
От того, что Вы зададите свой вопрос ещё раз, мой ответ не изменится.