Могу ли я сама внушить боль?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня уже где-то месяца 3 мучают боли внизу живота. Мне 14 лет, я просто уже устала от этих болей. Я ходила ко многим врачам и сдавала многие анализы, делала разные узи. Единственное, что я еще не проверял кишечник, но это очень неприятная процедура. Однако, всё в норме. Вот мне мама и говорит, может ты сама все эти боли придумываешь? Боли ужасно замучали, хочется быть здоровой (хотя может я и так здорова). Врачи говорят организм растёт поэтому и чувствуешь боли, а так всё в норме. И что очень странное боли у меня в каникулы. Вот например у меня они были всё лето, а как началась осенью школа, они сразу пропали (Я просто очень погружаясь в учёбу и мне некогда об этом думать). Сейчас вот снова начались осенние каникулы и боль снова вернулась. Вместо того, чтобы отдыхать, устаю от болей. Пожалуйста, помогите, чем сможете.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-03 15:47
Здравствуйте, Анастасия.
Не сдавайтесь. У боли должна быть причина. Настаивайте на госпитализации и более тщательном обследовании.