Могу ли я родить?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, 30.01 сделала тест, показал положительный результат, ребёнок жданный, и очень хочу его родить, но боюсь. Поскольку 9 месяцев назад родила первого ребёнка, и мне сделали кесарево сечение, осложнений небыло, сейчас чувствую себя хорошо, но есть страх что ребёнка вынашивать мне и нельзя, т. к. Не прошло 2 лет со дня кесарево. Лак скажите мне, могу ли я его выносить, и что мне при этом нужно делать? Так как ребёнка очень сильно хочу.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:42
Здравствуйте, срок допустимый для наступления беременности. Жалоб у вас нет?