Могу ли я расчитывать на инвалидность?

Спрашивает: нина яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гоноартроз 2-3 ст., хронический бронхит, остеопороз, остеохондроз шейных позвонков, разрушение медиального мениска, вегетососудистая дистония, удален желчный пузырь
Здравствуйте, в 2012 году после травмы коленного сустава я обратилась к врачу и после обследования мне поставили диагноз двусторонний гоноартроз 2-3 ст., разрушение медиального мениска, остеопороз, кроме этого постоянные боли в кистевых суставах, при положении стоя боли в позвоночнике, без поддержки не могу ни сесть ни встать, ношу на колене фиксатор колена без него передвигаться не могу, мне посоветовали люди провести артроскопию коленного сустава, но врач сказал что уже поздно, кроме этого у меня был микроинсульт, что вызвало задержку речи, удален желчный пузырь, хронический бронхит, и вегетососудистая дистония и мне хочется узнать положена ли мне группа инвалидности. Спасибо за внимание и храни Вас Господь.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-12 16:27
Положена
нина яковлевна 2016-02-14 12:36
Спасибо!