Могу ли я продолжать пить регулон без перерыва?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня недавно было маточное кровотечение. В больнице мне его еле остановили. Назначали регулон з м. Я скоро улетаю в другую страну. Боюсь, что это снова может повтарится в это время надо делать перерыв. Можно продолжить пить регулон на 3 таблетки больше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 14:04
Здравствуйте. Что значит на 3 таб. Больше? Если вы хотите отсрочить месячные не делайте перерыв на 7дней. После 21 таб. Начните приём с новой упаковки.