Могу ли я принимать нейромидин, если у меня стоит мирена?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, у меня миома матки. Были мажущие выделения. 3 года назад поставили мирену, все нормализовалось. Месячных нет с февраля 2017 года. Невропатолог назначила нейромидин, могу ли я его принимать, если в побочных у него повышение тонуса матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:11
Добрый день, Татьяна.

Да, можете принимать, это никак не скажется на лечебном эффекте ОК.