Могу ли я получить удостоверение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия. С 8 лет
Здравствуйте, у меня диагноз эпилепсия, до 2009 года у меня была 3 гр. Инв. Но после прохождения комиссии мне сняли гр. Хотел бы узнать могу ли я получить удостоверение охранника с данным диагнозом, заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-30 01:43
Здравствуйте, Александр.
Нет, к сожалению, работать охранником, имея психиатрический диагноз, Вы не сможете. Стоит поискать такую работу, где не требуется справка от психиатра.