Могу ли я получить права

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Косоглазие
Здравствуйте, у меня сходящиеся косоглазие правого глаза градус отклонения 15° зрение на левом 1.0 на правом 0.2 выписали очки и с ними зрение на правом глазу улучшилось до 0.4-0.5 могу ли я с таким заболеванием получить права на управление тс категории B, С1
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-16 23:06
Добрый день! Вы можете получить права для вождения не по контракту