Могу ли я получить права

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я получить права если у меня в военном билете написано уволен через психоневрологическое. Отделения а в военкомате сказать с такой категорией мне нельзя водить транспортное средство, подскажите пожалуйста как ы могу получить права?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-22 06:07
Здравствуйте, Максим.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра для автоправ Вы не сможете. Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.