Могу ли я планировать после ВБ?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня последний цикл заканчивается, после Месячных я могу планировать беременность? И какие шансы у меня забеременеть? Не повторится ли у меня внематочная беременность? И как мне лучше отследить овуляцию если у меня одна труба? Заранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 13:51
Добрый день, Римма.

Если уже прошло 6 месяцев после операции, то можете планировать беременность. Шансы у вас 50 /50. Овуляцию отслеживайте тестами на овуляцию.