Могу ли я пить эти контрацептивы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне врач назначал димиа, я пропила месяц и бросила, потому что побоялась без анализов их пить, месяц не пила и пошли прыщи по лицу, можно ли мне опять в этом месяце начать их приём? и могу ли я от них поправиться если для назначения не сдавала анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-10 15:41
Вам нужно начать приём с первого дня месячных. Дождитесь следующих. Простите инструкцию если у вас противопоказаний к этому препарату можна принимать. А поправитесь или нет это вам не скажет ни один анализ или доктор.