Могу ли я пить джес больше 6 месяцев?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Врач прописал пить джес плюс, так как был гормональный сбой. Сказала пить 6 месяцев. Препарат очень хороший, пью уже 5 месяц. Не поправилась, месячные приходят вовремя, день в день. Скажите пожалуйста, могу ли я дольше 6 месяцев пить этот препарат? Вред никакой не принесет? Не будут проблем с планированием детей? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 16:00
Добрый день, Катерина.

Да, вы можете принимать препарат до того времени пока у вас не появятся репродуктивные планы.