Могу ли я пересдать анализ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли пересдать кровь на СДТ в случае если результат положительный, а я с этим не согласен? Учусь на права пошёл делать мед справку оказалось у меня был привод 4 года назад за употребление марихуаны, направили в нарко диспансер за справкой о том что не стою на учёте. Я сразу же пошёл и сдал анализ крови но буквально вчера выпил литр пива в случае положительно го результата могу ли я попросить пересдать анализ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-16 19:59
Здравствуйте, андрей.
Если систематического употребления (по неск дней подряд) не было, то опасаться за данный анализ не стоит. Он показывает как раз моменты длительного приема спортного. У Вас может выявиться содержание этанола. Да, обычно сдают повторный анализ на этанол.