Могу ли я остаться бесплодной?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два года назад мне сделали операцию по удалению кисты правого яичника(яичник не вырезали) и вот после этой операции у меня постоянно появляется киста на том же месте, её нет только когда принимаю гормональные таблетки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:07
Здравствуйте! Вопрос абстрактен. О какой кисте речь? Что за таблетки принимаете?
Платная консультация
Кристина 2016-05-24 15:10
Киста не знаю какая, а таблетки пила Линдинет 20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:03
Кристина, "киста не знаю какая" - извините, не информация для оценки. Найдите выписку, УЗИ