Могу ли я одновременно принимать ноопепт и феназепам?

Спрашивает: Элизабет
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз шейного отдела позвоночника, гастрит
Здравствуйте, от панических атак прохожу сейчас курс, принимаю феназепам. Так же мне назначил терапевт ноопепт (от головокружений) и противовирусные, потому что болею сейчас. За фенами краи забыла сказать. Можно ли принимать их вместе?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-08 21:51
Здравствуйте!
Феназепам и Ноопепт совместимы.
С противовирусными я не поняла вопроса.
Элизабет 2018-12-08 21:55
Все, спасибо большое, это основной вопрос был.