Могу ли я иметь детей при анорхизме

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с рождения у меня был обнаружен половой анорхизм. Как показывали исследования -яичек просто не было. В 14 лет мне прописали курс омнадрена 250. колют раз в месяц. Сейчас мне полных 16 лет, как и моей девушке, она знала мою проблему, поэтому решилась на половой контакт. Мы не предохранялись, и во второй раз(около месяца назад) , как мне показалось, я кончил в неё. у нее должны были начаться месячные, но этого не происходит. Она очень волнуется, т. к дети нам не нужны. И меня интересует вопрос -могут ли быть у меня дети(врачи давно еще говорили, что детей я иметь не смогу), но могло ли лекарство способствовать тому, что сейчас происходит?
спасибо за понимание.
буду ждать ответ.
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 12:40
Нет, при анорхизме у вас детей не будет, даже если вы применяете омнадрен.