Могу ли я быть заражена?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Чуть больше месяца назад был оральный секс. Но парень не кончал. Спустя этот месяц у меня заболели места где находятся лимфоузлы. На груди. Подмышками и под коленями. Также чуть чуть побаливает горло. Статус партнера не известен но я знаю что бабник.
Скажите. Я могла заразиться ВИЧ? И когда лучше делать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:42
Здравствуйте, вич инфекция так быстро симптомов не дает. Если не было контакта со спермой, то вероятность заражения очень низкая.