Могу ли я быть в положении

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ надеюсь на то что вы мне подскажите. Возможно ли что эта беременность? Мой цикл 25 - 28 дней стабильно. Месячные были 03.02 - 06.02. Незащищенный ПА был 16. 02 после чего на третий день 19. 02 опять пошли месячные. На сегодняйший день месячных нет. На протяжении двух недель болят груди. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАНИЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-20 06:33
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. А то, что у вас были месячные 02.02, а потом 19.02 это нарушение цикла. Показано обследование.