Могу ли я быть донором

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошел 29.09.2016 экг там что-то нашли сказали пройти повторно 30.09.2016 на сердце не жалуюсь меня отправили на узи я сдаю плазму и кровь с 2010 года осталось немного до почетного донора как мне быть не отклонят ли меня?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, очень плохое качество фото, ничего разобрать невозможно. Сфотографируйте лучше частями, но поближе.