Могу ли я быть донором?

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, я прошел 29.09.2016 экг там что-то нашли сказали пройти повторно 30.09.2016 на сердце не жалуюсь меня отправили на узи я сдаю плазму и кровь с 2010 года осталось немного до почетного донора как мне быть не отклонят ли меня как донора гемоглобин у меня 126 я в январе выпил предтренник пробежался и у меня повысилось давление и стало плохо мож это из-за этого?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По экг не вижу противопоказаний к сдаче крови. От повышения давления в январе следов на экг не осталось.