Могу ли я быть беременой были месячные

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я 2.5месяца родила, через месяц как я бросила кормить грудью пошли месячные. А через 1.5 был не защищённый половой акт.но после этого пошли месячные! Шли как всегда 4-5 дней. Могу ли я быть беременной! Тестом не проверялась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:06
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то сделайте тест