Могу ли я быть беременной при таком диагнозе

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у меня диагноз двухстороние кисты яичника, последние менструация начало 12 апреля, последний не защищенный секс был с 28.04 по 1,05 месячных до сих пор нет, тесты отрицательные. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:30
Вероятность беременности есть. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест.