Могу ли я быть беременной

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: мы с мужем планируем второго ребеночка, но уже больше года не получается.26 марта начались месячные, а в апреле их не оказалось мы подумали что наконец-то получилось., но тест сделанный в домашних условиях показал отрицательный результат. Цикл у меня 26 дней, поэтому на 19 день задежки я обратилась к гинекологу, она при осмотре сказала что организм не готовится к беременности но и к месячным тоже. Сказала прийти через пару недель на узи если месячные не начнутся самостоятельно, я все еще надеялась что окажусь в положении, но на 24 день пошли месячные. Так как первая беременность протекала с месячными аж до 4 с половиной месяцев, хотелось бы узнать возможно ли, несмотря на начавшиеся месячные, что я все-таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!