Могу ли я быть беременной

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, до месячных 3 дня. Был п. а через день, планируем ребеночка. Сейчас болит грудь, тянет на соленое, потягивает поясницу, при п. а больно. Тест делала вечером показал одну полоску. Могу ли я быть беременной? Пью фолиевую кислоту с витамином е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!