Могу ли я быть беременной?

Спрашивает: zarina111
Пол: Женский
Возраст: 1938 лет
Здравствуйте, у меня должны были 4 го декабря месячные, тест показал положительный но слабый, базальная температура 36.9-37 8 го числа пошли месячные но не как обычные. А щас тесты отрицательный поясница болит и низ живота иногда тянет. Овуляция была 20 ноября и был не защещёный секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И остается "шлейф", если она прервалась