Могу ли я быть беременная?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна, 01.03.18 у меня был первый половой акт с любимым человеком, секс был не предохраненный, когда кончал высовывал, сегодня уже 14.03.18 ещё пару дней назад у меня появилось состояние не понятное, головокружение, тошнота, ломит тело, в сон тянет, лень. Хотя сама я не леньтяйка, а в полное подвижная. Мы предпологаем, что я могу забеременеть, мало ли даже если он высунул. 1) Может ли быть так? 2) что делать?
3) покажет ли мне тест результат если он есть на не большом времени которое прошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 14:18
Здравствуйте. На какой день цикла был па?