Могу ли я быть беременна, тесты отрицательны

Спрашивает: Анна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные 9 октября, задержка уже 20 дней, обычный цикл у меня составляет 34 дня. С парнем используем ППА. У меня набухли соски, сама грудь не увеличилась, немного подташнивало, сделала 3 теста и все отрицательны. Могут ли тесты еще не показывать беременность? Еще сегодня 29 октября после секса появился зуд во входе влагалища. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 13:43
Достоверно исключат беременность УЗИ органов малого таза и анализ крови на ХГЧ. В некоторых случаях тесты бывают ложноотрицательны. ППА не надежный метод контрацепции, подберите другой после осмотра гинекологом.