Могу ли я быть беременна, присутствует температура 37

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был контакт с молодым человеком, кончил на вагину, после этого в срок пошли месячные через неделю, после этого по началу овуляции начались обильные слизистые выделения, затем появился зуд в вагине и температура 37(температура пропадает после сна), желтые выделения, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 23:15
Добрый день, Виктория.
Если у вас были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может. Но такие симптомы могут быть признаком инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вика 2018-02-19 15:55
В интернете написано, что месячные могут через плод пройти. По каким причинам тогда может быть Температура, появляется после обеда.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:28
В интернете много чего написано, но не всему необходимо верить. Такая температура считается нормальной.