Могу ли я быть беременна при описанных симптомах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Планируем с мужем ребенка. За 2 дня до овуляции был незащищенный ПА, месячные пришли на 2 дня раньше (начались на 16 день после ПА), но скудные отличались по цвету, и длились меньше чем обычно. Появилась боль в желудке до тошноты (никогда не страдала болями в желудке), 2 раза была диарея непонятно из-за чего, в течение дня присутствует тошнота. Есть ли вероятность беременности при таких признаках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 14:55
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.