Могу ли я быть беременна после таблетки эскапела

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в конце июля был половой акт (месячные закончились буквально за два дня до него), после которого обноружилось, что презерватив был порван, но окончания внутрь не было. Потом обнаружила во влагалище белую массу с запахом спермы (предэякулят, предполагаю.). В этот же день выпила таблетку эскапела и 5 августа у меня пошла кровь, в тот день был незащищённый половай акт, без окончания внутрь. Позже кровь шла вплоть до 9 августа. После этого актов с проникновением не было. Но сейчас, 27 августа, начала болеть грудь, тянуть низ живота, выделения белые густоватые (обычно у меня такие и есть). Скажите, есть ли возможность того, что я все-таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-29 00:19
Здравствуйте, София. Нет, в вашем случае беременности быть не может. А такие симптомы могут свидетельствовать о скорой менструации