Могу ли я быть беременна или мне кажемся

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце был защищённый половой акт, но сейчас задержка уже 3 дня, также присутствуют белые кремовые выделения, возможна ли беременность? Очень волнуюсь по этому поводу, что даже температура 37,5. Может ли это быть на неврвной почве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 13:46
Здравствуйте! Возможна задержка на нервной почве. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова