Могу ли я быть беременна если он кончил

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Могу ли я быть беременна если он кончил(был в презервативе), а я потрогала его член(в презервативе), а потом себе погладила вагину? (не сунула палец глубоко, только там прогладила)
но возможно сперма была у меня на руках. Мне стоит переживать? Помогите(спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна только в случае полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище, в вашем случае беременность исключается