Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к вам вот по какой причине: С мужем очень хотим ребенка. Последние месячные были 1,2 июля. Потом был незащищенный половой акт- 4, 12 июля; 15,16 и далее. Месячные должны были придти 29 июля(то есть сегодня), но они пришли 28. А за день до месячных у меня 2 дня подряд(целыми днями) болела голова. Пила парацетамол, но боль не прошла. Просто я с первыми двумя забеременела очень быстро. Вот сейчас думаю, неужто не беременна или же возможность есть? И когда лучше делать тест, чтобы проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:05
Здравствуйте! А что вообще заставляет Вас думать о беременности, если месячные пришли, еще и на день раньше?