Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,около месяца назад была киста яичника правого
Здравствуйте, помогите пожалуйст адо первого февраля закончились месячные все было как обычно, тянущие боли внизу живота, опухла грудь, но где то в первых числах февраля был НПА, в конце менструального цикла у меня проходит болеть грудь, а в числах 7 у меня снова уплотняется грудь и с каждым днем чуть заметнее, тянул живот 8 и 7 числа, было такое ощущение будто М снова будет.сегодня 9 у меня ком в горле. Я очень часто бегаю в туалет и ночью вставала раза 3, бт измерила один раз 37.2 могу ли я быть беременна? Я я очень хочу ребенка но боюсь сглазить и накрутить себе лишнего. Я не думаю что за 9 дней будут какие либо признаки беременности. Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Беременность на таких ранних сроках ощутить невозможно. Я подробно писал на эту тему: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Мария 2015-02-09 13:46
Если это не беременность, то может ли это быть какое либо заболевание? Или все это самовнушение?
Больше похоже на самовнушение. Не зацикливайтесь так на этом вопросе, сам стресс связанный с отсутствием беременности влияет на невозможность забеременеть.