Могу ли я быть беременна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! С молодым человеком не предохраняемся, только ППА, задержка уже 7 дней, тест отрицательный, увеличилась грудь, иногда тянет низ живота, имеются беловатые выделения. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:15
Здравствуйте! ППА-это 60-65% гарантии. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это 99% подлинности ответа на Ваш вопрос