Могу ли я быть беремена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. 15.10.2014г были последние месячные. 20.11.2014г. 17.11.2014 сделала 2 теста на которых яркая вторя полоска. Сходила на узи, но беременность не поставили, врач сказала придти еще через неделю. После узи сделала еще один тест на котором была слабая вторя полоска. На следующий день после узи стал тянуть низ живота и начались красные выделения которые сопровождались выделением сгустков. На 3-ий день выделения скудные и повышенная базальная температура до 37-8. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И это более достоверно, чем все тесты. Сейчас у Вас может быть выкидыш в ходу