Могу ли я быть бееменной?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Хотела у Вас поинтересоваться тем фактором, который недавно произошел со мной. Тест показал две полоски, но через 2 дня пошли менструации. Могу ли быть я беременной? Наш участковый гинеколог сказал что тест просто отреагировал на будущие менструации, но так ли это? Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 21:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова