Могу ли учиться на ветеринара, с диагнозом тугоухость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад. Я внезапно полностью оглохла на левое ухо. Сейчас решила идти учиться на ветеринара, в дальнейшем работать по профессии. При прохождении медкомиссии, справка 086/у, в разделе профпригодность, мне написали, глухота на левое ухо. Возьмут ли меня на учебу с такой справкой? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 11:02
Здравствуйте. Если на второе ухо слух сохранен, то противопоказаний у вас нет