Могу ли родить сама

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересует вопрос. В 5 лет у себя была операция на глаз. Косоглазие на правом глазу (не вражденное) косил глаз к носу. Вот и сделали операцию. Сейчас интересует вопрос. Мне 22 через 2 месяца мне рожать. Могу ли я сама родить? Или нужно кесарить? При постановке на учёт моя гинеколог ничего мне не сказала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 17:48
Вам необходимо, чтобы вас направили к доктору офтальмологу и в зависимости от того какое заключение дадут и будет выбрана тактика родов. Это в компетенции офтальмолога.