Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Могу ли работать инспектором пдн?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, я один раз всего была у психиатра, с проблемой боязни тошноты при людях, так как один раз давно в школе стало плохо на уроке физкультуры, боялась прыгать через коня, психиатр сказал что я не по адресу, что это невроз, надо к психотерапевту, на учёт конечно надеюсь не поставил, но в карточке наверно что-то записал, я хотела бы работать инспектором пдн, переживаю что может из за возможной записи психиатра, не получится.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Работа медсестры Могу ли я по мнению врача-психиатра работать медсестрой, если 10...
Посоветуйте Знаю девушку, она работает психологом с шизофренией, когда она училась,...
Сумасшедшая родственница Моя тётка (75 лет) ведёт себя очень странно, моется один...
Инвалидность 3я группа Добрый день, уважаемый Доктор! Меня зовут Анатолий 53 года,...
Ипохондрия Скажите пожалуйста людей с ипохондрией могут поставить на учет в пнд и....
F30.1. Учет у психиатра Попала на учёт к психиатру с диагнозом мания, f 30.1. Сама...
Возможно ли получить права по новым законам Я в 2006 году от военкомата был направлен...
Статья 17б Меня комиссовали из армии в 2001г по статье 17б группа2(реактивные психозы...
Дадут ли права на автомобиль? Такой вопрос меня мучает, мне 17 лет, около двух-трех...
Потеря души По всем признакам у меня состояние глубокой депрессии и началось это у...
Транссексуальность Последнее время меня стали посещать мысли о коррекции пола. У меня...
Вопрос к психиатру Я лечился у психиатров долго около 5 лет они мне давали разные...
Страх смерти С мной что то происходит. У меня закладывают уши появляется дрожь в конечностях,...
Дипрессия Примерно месяц назад начали появляться проблемы, стала нервной, даже иногда...
После инсульта мама ничего не ест В декабре у мамы был инсульт. Стала агрессивной,...
Рушится семья, обида на мужа Мы живем в мужем уже 4,5 года, 1 из которого женаты официально!...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 20:34
Здравствуйте, Светлана! Если Вы не состоите на учёте у врача-психиатра, Вам нечего опасаться. Уточнить этот вопрос Вы можете у своего участкового психиатра в ПНД.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос