Могу ли работать инспектором пдн?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, я один раз всего была у психиатра, с проблемой боязни тошноты при людях, так как один раз давно в школе стало плохо на уроке физкультуры, боялась прыгать через коня, психиатр сказал что я не по адресу, что это невроз, надо к психотерапевту, на учёт конечно надеюсь не поставил, но в карточке наверно что-то записал, я хотела бы работать инспектором пдн, переживаю что может из за возможной записи психиатра, не получится.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 20:34
Здравствуйте, Светлана! Если Вы не состоите на учёте у врача-психиатра, Вам нечего опасаться. Уточнить этот вопрос Вы можете у своего участкового психиатра в ПНД.