Могу ли при моём диагнозе заняться выбранным спортом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно у меня диагностировали надрыв мениска правого коленного сустава и протрузию позвонков в поясничном отделе позвоночника. Могу ли я в связи с этим заниматься обучением фигурному катанию с нуля?
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-16 19:40
Зависит напрямую от Ваших функциональных возможностей и физических способностей. Не начав сложно будет понять обратное
Ольга Лаппо 2018-05-16 19:44
Олег Игоревич, если я правильно Вас поняла, можно попробовать, начать заниматься и наблюдать за собой, за тем, как организм будет реагировать и вести себя?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-16 20:01
Совершенно верно. Удачи