Могу ли получить водительские права

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я бы хотел у вас спросить. Могу ли я получить водительские права когда мне исполнеца 18 лет. При Детский церебральный паралич.
Подробней с правосторонний гемипарезом.
Пожалуйста ответь
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Домбровицкий Пётр Сигизмундович
медицинский юрист 2017-05-15 13:38
Андрей, теоретически - можете. Но степень вашего заболевания и вашу способность управления автомобилем - все равно определит ваш врач. Если получите допуск от врача - и еще может быть вариант с машиной для инвалидов или с техническими рекомендациями специально для вас.