Могу ли оказаться негодным

Спрашивает: Павел Баженов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день, я призывник. У меня есть родовая травма - при рождении был защемлен нерв в шее, на рентгене это видно. В повседневной жизни испытываю дискомфорт - не могу поворачивать голову налево, приходится спать на артопедической подушке. Врачи при обследовании говорили что мне нельзя поворачивать шеей и вообще заниматься спортом. Могу ли я оказаться негодным с такой травмой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 11:17
Здравствуйте. Необходимо дополнительные обследования в виде мрт шейного отдела позвоночника, тогда можно будет говорить о вашей годности к службе.