Могу ли я быть беременной

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте уважаемый доктор! Я вам писала до этого про узи малого таза. У меня месячные должны были прийти 9-го числа, но пришли 6-го, они у меня мазали. Доктор, подскажите пожалуйста мне, могу ли я быть беременной, если да, то когда мне можно сделать тест? И покаажет он мне или нет? С большим уважением к вам, Анна! Напишите пожалуйста как к Вам можно обращаться.
Теги: я беременна, беремена ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-14 15:21
Здравствуйте! Беременность возможно в любом случае! Тест можно сделать в первый же день предполагаемой менструации.
p. S. Будьте здоровы!!!