Могу ли быть донором крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу стать донором крови, абсолютных противопоказаний нет, единственное беспокоит то, что при рождении мне поставили диагноз "конъюгационная желтуха". Также на протяжении уже 8 лет у меня аутоиммунный тиреоидит и я пью "эутирокс" Могу ли я быть донором с такими показаниями?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 08:31
Здравствуйте.
У врачей Станции переливания крови свои нормативы и правила, которые мне неизвестны. Ничем не могу Вам помочь, интересуйтесь у врачей службы крови.
Всего доброго.