Могу ли быть беременной если нет что сомной

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 января начались месячные, 30 января еще мазали, был половой акт молодой человек кончил в меня 1 февраля, утром выпила пастенор, после чего 6 февраля утром заболел живот и начались не сильные месячные просто кровь без каких либо выделений. Живот ноет целый день. Что это значит и возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 13:04
Добрый день.

Беременности у вас быть не может. Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции и у вас наступила менструальноподобная реакция.