Могу ли быть беременной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был незащищенный секс 02.08.2016 с молодым человеком. "Кончил" на живот, но есть подозрения что все таки сначала он кончил во влагалище. Пью противозачаточные "Джес", уже больше года. В этом году (2016) делала перерыв на июнь, потом опять начала пить. Получается пропила июль, и начала вторую пачку август (7 дней тоже пропила до полового акта). Принимаю с небольшим отклонением во времени. Могу пропустить часа 2-4, не больше. Цикл длится 27 дней. Через 15 дней по идее должны начаться менструации, т. е сейчас у меня идет период овуляции. Есть ли вероятность беременности? И если есть, то можно ли что то предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, при правильном, регурном приеме противозачаточных беременность можна исключить