Могу ли быть беременной

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, где то с полторы недели назад начал тянуть низ живота, поясницу, чувствую сильную усталость, живот, как будто чем то наполнен, такое ощущение постоянно, присутствует рассеяность, иногда мутит, но крайне редко и не сильно. До месячных еще неделя, вчера я очень перепугалась, так как утром увидела немного крови, буквально три - четыре капли, после туалета, потом была ооочень слабая мазня, 2-3 капли за весь день, коричневатого оттенка, тест пока отрицательный, покупала обычный, не чувствительный.
Вопрос такой какова вероятность беременности по этим симптомам? И вот эта кровь, она меня сильно испугала, это может быть выкидыш? И что может это все быть еще, если не беременность.
Простите, если сумбурно описала, просто волнуюсь очень!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:06
По этим жалобам сложно сказать есть беременность или нет. Сделайте тест или кровь на хгч, результат 100%.