Могу ли быть беременной?

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В первый и второй день задержки сделала тест клеар блю, показал две полоски (вторую не яркую, но видная), потом сделала другой тест отрицательный, последующие тоже, тянет низ живота и поясницу, на 4 день задержки началась диарея, могу ли я быть беременная или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сдайте кровь на хгч, это самый достоверный анализ в диагностике беременности