Могу ли быть беременной?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад я обращалась к вам по поводу болей в животе на протяжении полу месяца до месячных и могла ли это быть беременность. В прошлом месяца все прошло, месячные пришли на 2 дня раньше 11.10.16 Но в этом месяце уже 12.11.16 и их еще нет, незащищенный половой акт был 01.11.16 Мой цикл обычно 31 день, может ли это быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность в динамике, с интервалом в 3 дня
Платная консультация
Дарья 2016-11-12 10:39
А тот факт что овуляция должна была быть примерно 26 числа на может влиять?
Добрый день, беременность все равно возможна, исключите ее, сделав тест на беременность